HSDPA модем Huawei E800
HSDPA модем Huawei E800 (снят с производства) представляет собой высокоскоростную карту мобильного доступа, выполненную в новом форм факторе ExpressCard/34. Благодаря этому, E800 может быть установлен как в слот ExpressCard/34, так и в слот ExpressCard/54.
HSDPA модем Huawei E800 обеспечивает доступ к HSDPA/UMTS и EDGE/GPRS сетям по всему миру, поддерживая все три (850, 1900 и 2100 MHz) частотных диапазона 3G UMTS сетей и четыре (850, 900, 1800 и 1900 MHz) частотных диапазона GSM сетей.
В 3G UMTS сетях с поддержкой HSDPA, Huawei E800 обеспечивает работу на скорости до 7,2 Mbps. Huawei E800 имеет встроенный эквалайзер, который минимизирует радиопомехи, и интегрированную антенную систему, которая включает в себя внешнюю раскладную антенну, позволяющую максимизировать производительность устройства и усиливающую прием сигнала.
Драйвера, программное обеспечение и руководства пользователя для HSDPA модема Huawei E800 распространяются на самом модеме и устанавливаются автоматически, как только модем будет вставлен в ноутбук первый раз.
Опционально Huawei E800 можно приобрести с PC Card/ExpressCard, а также USB/ExpressCard адаптерами для обеспечения совместимости и максимальной производительности для устройств, поставляющихся с интерфейсом PC Card/CardBus/PCMCIA или USB 2.0.
Узнать цену на ExpressCard UMTS/HSDPA модем Huawei E800
| Поддерживаемые операторы | Операционные системы | Максимальная скорость |
|---|---|---|
| DL: 7,2 Mbps UL: 384 kbps |
Технологии:
Скорость:
Power Class:
Размеры и вес:
Форм фактор:
Индикатор (LED):
|
Антенна:
Питание:
Стандарты/Сертификаты:
Операционные системы:
|

